Imprimir
Aviso de Subasta

​PARA LA ADQUISICION DE PIEZAS PARA SER INSTALADAS A LOS HELICOPTEROS BELL - 407 DEL NEGOCIADO DE LA POLICIA DEL GOBIERNO DE PUERTO RICO​.


Subasta Número: 21-0519
Estatus: Abierta

Información General
Agencia: Administración de Servicios Generales (ASG)
Tipo Subasta:
Por Invitación
Localización del Proyecto:
Todo Puerto Rico
Fecha Reunión Pre-Subasta:
miércoles, 5 de mayo de 2021
Hora: 9:00 a. m.

Lugar Pre-Subasta:
​REUNION VIRTUAL PRE SUBASTA.

Fecha Entrega Pliegos:
Desde: jueves, 20 de mayo de 2021
Hora: 9:00 a. m.


Hasta: martes, 4 de mayo de 2021
Hora: 4:00 p. m.
Fecha Apertura:
jueves, 20 de mayo de 2021
Hora: 10:30 a. m.

Costo Pliegos:
$0.00
Descripción:


  ​ADQUISICION DE LAS SIGUIENTES PIEZAS:
PACKING P/N AS 3085-016
PACKING P/N AS 3209-019
PACKING P/N AS 3209-011
PACKING P/N AS 3085-015
PACKING P/N AS 3209-07
MONOPOLE P/N 407-375-201-101

Yaileen Rivera
Especialista en Compras y Subastas

Notas Especiales


  ​LA ASISTENCIA A LA REUNION ES COMPULSORIA.
NOTA: SE REALIZO CAMBIO EN FECHA DE ENTREGA DE PLIEGOS (EN SISTEMA) POR ERROR A LA MISMA. MRR

Información de Contacto

Contacto Agencia:
Teléfono Contacto: 787-759-7676
Email Contacto Agencia: subastasinformales@asg.pr.gov
Fecha Publicación:5/5/2021